Webnode       

   

Assistentes Operacionais

 

Encarregada Assistentes Operacionais:  Daniela de Morais Pimenta

 

Escola Básica de Agrolongo - Sande S. Lourenço

Maria Fernanda Esteves
Maria Sameiro Pinheiro Silva Ferreira
Stephanie Lydia Antunes Rodrigues
Vitória Vieira Rodrigues

 

Escola Básica de Igreja - S. Martinho:

Maria da Conceição Fernandes Ferreira
Maria da  Glória Ferreira da Costa
Maria da Conceição  Castro Guimarães Rocha
Sandra Gonçalves da Silva

 

Escola Básica de Pinheiral - Caldelas:

Deolinda Faria Gomes
Ivone Miranda da Silva Costa
Joana Isabel de Moura Machado
Maria Amélia da Silva Miranda
Maria Cristina Silva Costa Oliveira
Maria da Conceição Guimarães de Araújo de Freitas
Mary Rose da Fonseca Silva
Patrícia das Dores Fernandes Ribeiro
Sara Filipa da Costa Ribeiro
Maria Margarida Oliveira Ferreira 
Tânia Sofia Sousa e Silva

 

Escola Básica de Charneca - Caldelas:

Aida Paula Mendes Ribeiro Duarte
Isaura Maria Marques Rodrigues Garrido
Juliana Rodrigues Fernandes
Maria de Lurdes Pereira da Silva
Maria de Lurdes Pereira da Silva Marques
Maria José Guimarães Marques Maia
Rosa de Fátima Pinheiro Pereira
  

Escola Básica de Longos - Longos:

Alexandrina Maria Barbosa Gomes
Carina Isabel Gomes das Neves
Cristina Isabel Gonçalves da Costa
Maria Alice Oliveira Salgado
Vera Alice da Silva Gomes
 

Escola Básica de Vieite - Sande S. Clemente:

Carla Isabel da Silva Ribeiro
Elisabeth Carina Ribeiro da Silva
Fernanda Maria Marques Ribeiro
Margarida Maria de Freitas Marques
Maria Manuela Lopes de Freitas Rodrigues
 

Escola Básica de Caldas das Taipas:

Daniela de Morais Pimenta
Cândida Maria Martins Marques e Costa
Carla Alexandra Silva Oliveira
Cláudia Juliana da Silva Pereira
Ernesto Fernandes Lopes Louro
Estela da Conceição Lemos da Silva Melo
Fernanda Maria Costa Ferreira Gonçalves Silva
Helena Maria Pereira Batista Sampaio
Isilda Varandas Miranda Fontes
José Ricardo de Freitas Mendes
José Torcato da Silva Rodrigues
Laetitia de Sousa Rodrigues
Maria Adelaide Gomes de Azevedo
Maria Amélia Marques Gomes
Maria da Glória Fernandes Lopes
Maria da Graça da Costa Ferreira Gonçalves
Maria de Fátima Lemos Teixeira Neves
Maria de Fátima Oliveira Gonçalves
Maria dos Anjos Maia da Silva
Maria Emília Marques Ribeiro
Maria Madalena Lopes Pereira
Maria Manuela da Silva Alves
Rosa Manuela Pereira Alves Silva
Sandra de Jesus Fernandes Esteves
Sílvia Gomes Ferreira
Teresa de Macedo Fernandes Marques